II открытый Межрегиональный турнир по самбо

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина за счёт средств Фонда развития Тульской области «Перспектива» Тульской региональной общественной организацией «Федерация САМБО» организовано участие самбистов Тульской области во II открытом Межрегиональном турнире по самбо посвящённого памяти В. Казакова среди юношей 2005-2008, 2009-2010 г.г. р. проводимого в г. Людиново, Калужской области с 15-16 февраля 2019 г.

От Тульской области в соревнованиях участвовали 12 юных самбистов из спортивных школ МБУ СШОР «Юность», МБУ СШ «Металлург».

В соревнованиях приняло участие 242 спортсмена из Калужской, Смоленской, Брянской, Тульской, Московской областей, г. Москвы, Республики Беларусь, Украины.

Продемонстрировав хорошую технику, волю к победе победителями и призёрами в личном первенстве стали:

Среди юношей 2009-2010 г.г. р.

В весовой категории 25 кг.

1 место занял Рябов Егор представитель МБУ СШОР «Юность», тренеры Бородаенко Владимир Николаевич, Ковях Николай Алексеевич.

3 место занял Тахмезов Самир представитель МБУ СШ «Металлург», тренер Иванкин Олег Вячеславович.

В весовой категории 31 кг.

1 место занял Горин Павел представитель МБУ СШОР «Юность», тренеры Бородаенко Владимир Николаевич, Ковях Николай Алексеевич.

Среди юношей 2006-2007 г.г. р.

2 место занял Никонов Владислав представитель МБУ СШОР «Юность», тренеры Бородаенко Владимир Николаевич, Ковях Николай Алексеевич.

В весовой категории 34 кг.

3 место занял Кузин Игнат представитель МБУ СШОР «Юность», тренеры Бородаенко Владимир Николаевич, Ковях Николай Алексеевич.

В весовой категории 38 кг.

3 место занял Романчев Григорий представитель МБУ СШОР «Юность», тренеры Бородаенко Владимир Николаевич, Ковях Николай Алексеевич.

В весовой категории 42 кг.

3 место занял Давид Данила представитель МБУ СШ «Металлург», тренер Трифонов Валерий Николаевич.

В весовой категории 50 кг.

2 место занял Храповицкий Алексей представитель МБУ СШ «Металлург», тренер Иванкин Олег Вячеславович.

В весовой категории 65 кг.

2 место занял Веденин Александр представитель МБУ СШ «Металлург», тренер Иванкин Олег Вячеславович.

Тульская региональная общественная организация «Федерация САМБО» поздравляет тульских самбистов и их наставников с успешным выступлением на соревнованиях.

Желаем дальнейших успехов в спорте, бодрости духа, силы воли и уверенности в себе.