Первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет

Просмотров: 2688

Поздравляем ! ! !

С 25 по 29 апреля 2022 года в городе Можайске Московской области прошло Первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
В соревнованиях приняли участие 17 регионов Центрального Федерального округа.
В упорной борьбе Тульские самбисты завоевали два первых, одно второе и два третьих места.
Победителями первенства ЦФО стали:
в весовой категории до 37 кг. Новикова Маргарита Юрьевна представительница МБУ СШ «Металлург» тренер Проничев Павел Борисович;
в весовой категории до 46 кг. Юрин Даниил Сергеевич представитель ОблСШОР тренер Копейкин Павел Сергеевич.
Второе место:
в весовой категории до 38 кг. Горин Павел Андреевич представитель МБУ СШОР «Юность» тренер Бородаенко Владимир Николаевич, Ковях Николай Алексеевич.
Третье место:
в весовой категории до 40 кг. Мазина Полина Михайловна представительница ОблСШОР тренер Копейкин Павел Сергеевич;

в весовой категории до 51 кг. Антонова Валерия Дмитриевна представительница ДЮСШ № 3 «Атлет» г. Алексин тренер Иванов Денис Валерьевич.


Победители и призёры соревнований завоевали право принять участие в Первенстве России, которое состоится с 7 по 12 июня 2022 года в городе Армавире.
ТРОО «Федерация САМБО» поздравляет Тульских самбистов с успешным выступлением, желает им дальнейших успехов в спорте, бодрости духа, силы воли и уверенности в себе. 

Объявление

В связи с наполнением сайта просьба высылать фото и печатные материалы, связанные с самбо Тульской области и материалы по формированию раздела история Тульского самбо, а также контакты, расписание занятий, набора групп спортивных секций на почту: dynamotula@mail.ru

Наши партнеры

Европейская федерация самбоМеждународная любительская федерация самбоМинистерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииОлимпийский Комитет РоссииРоссийский Союз Боевых ИскусствРоссийский cтуденческий cпортивный cоюз