Традиционный новогодний турнир по борьбе самбо среди юношей 2006-2007 г.р.

Просмотров: 1082

26 декабря 2015 г. в г. Туле в спортивном зале ТОО «Динамо» прошёл традиционный новогодний турнир по борьбе самбо среди юношей 2006-2007 г.р.

В соревнованиях приняло участие 139 юных самбиста из 8 команд Тульской области.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. На открытии соревнований присутствовали почётные гости Галкин С.А. – генерал-майор полиции, председатель Тульской областной организации «Динамо», начальник УМВД России по Тульской области, Почетный динамовец.

Харитонов С.В. – профессиональный российский спортсмен, преимущественно известный по выступлениям в боях по смешанным единоборствам.

Дзюба В.В. – депутат Тульской городской Думы, президент Федерации дзюдо Тульской области.


Объявление

В связи с наполнением сайта просьба высылать фото и печатные материалы, связанные с самбо Тульской области и материалы по формированию раздела история Тульского самбо, а также контакты, расписание занятий, набора групп спортивных секций на почту: dynamotula@mail.ru

Наши партнеры

Европейская федерация самбоМеждународная любительская федерация самбоМинистерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииОлимпийский Комитет РоссииРоссийский Союз Боевых ИскусствРоссийский cтуденческий cпортивный cоюз