Календарь областных, всероссийских соревнований по самбо на 2018 год

Тульская область

календарь областных, всероссийских соревнований

по самбо на 2018 год

 

п/п

Наименование мероприятия

Возрастная категория

Сроки проведения

Место

проведения

ЯНВАРЬ

1.

Чемпионат ЦС профсоюзов «России», посвященный памяти ЗМС, ЗТ СССР А.А. Харлампиева (отбор на чемпионат России)

мужчины

8-11

января

г. Рязань

 

2.

Первенство России среди молодежи до 23 лет

юниоры, юниорки

1995-2000 г.р.

16-20

января

г. Кстово, Нижегородская область

ФЕВРАЛЬ

3.

Первенство России

(отбор на первенства мира и Европы)

юноши

2000-2001 г.р.

1-5

февраля

г. Саратов

4.

Открытый всероссийский турнир «Кубок командующего ВДВ России»

мужчины

2-5

февраля

г. Иваново

5.

Первенство России

(отбор на первенства мира и Европы)

девушки

2000-2001 г.р.

6-9

февраля

г. Новосибирск

6.

Межрегиональный турнир посвящённый памяти Т.В. Шарыпова

юноши

2004-2005 г.р.

10

февраля

г. Тула

7.

Всероссийский турнир памяти МС СССР

В.О. Анисимова

юноши

2002-2003 г.р.

8-10

февраля

г. Владимир,

Владимирская область

8.

Первенство Тульской области среди юношей (отбор на Международный юношеский турнир «Победа», первенство ЦФО)

юноши

2002-2003 г.р.

 

17

февраля

г. Тула

9.

Первенство Тульской области среди девушек (отбор на первенство ЦФО)

девушки

2002-2003 г.р.

 

18

февраля

г. Тула

10.

Первенство России

(отбор на первенства мира и Европы)

юниоры, юниорки

1998-1999 г.р.

 

15-19 февраля

 

г. Оренбург

 

11.

Всероссийский турнир «Памяти воинов-рязанцев погибших в Афганистане»

юноши

2002-2003 г.р.

21-23

февраля

г. Рязань

 

12.

Межрегиональный турнир посвящённый Дню защитника Отечества

юноши

2002-2003 г.р.

 

24

февраля

 

г. Богородицк

Тульская область

МАРТ

13.

Чемпионат России (отбор на чемпионаты мира и Европы)

мужчины, женщины,

мужчины б/с

1-5

марта

г. Хабаровск

14.

Первенство Тульской области среди юношей

юноши

2004-2005 г.р.

5

марта

г. Тула

15.

Всероссийский турнир памяти первого летчика - космонавта, Героя Советского Союза

Юрия Гагарина

мужчины

8-10

марта

г. Гагарин

Смоленская область

16.

Первенство ЦФО среди юношей (отбор на первенство России, Международный юношеский турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России)

юноши

2002-2003 г.р.

март

по назначению

17.

Первенство ЦФО среди девушек (отбор на первенство России)

девушки

2002-2003 г.р.

март

по назначению

18.

Первенство Тульской области среди девушек (отбор на первенство ЦФО)

девушки

2004-2005 г.р.

 

10

марта

г. Тула

19.

Всероссийский турнир памяти ЗТ России Лысенко В.И.

юноши

2005-2006 г.р.

24

марта

г. Тула

АПРЕЛЬ

20.

Первенство ЦФО среди юношей (отбор на первенство России)

юноши

2004-2005 г.р.

 

апрель

по назначению

21.

Чемпионат России среди студентов

мужчины, женщины

24-27

апреля

г. Томск

22.

Первенство ЦФО среди девушек (отбор на первенство России)

девушки

2004-2005 г.р.

 

апрель

по назначению

23.

Межрегиональный турнир посвящённый Дню Победы

юноши

2007-2008 г.р.

28

апреля

г. Богородицк

Тульская область

24.

Всероссийские соревнования на призы «Первенство ОГ ФСО «Юность России» (отбор на первенство России)

юноши, девушки

2002-2003 г.р.

 

27-29

апреля

г. Орёл

 

МАЙ

25.

Международный юношеский турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России

юноши

2002-2003 г.р.

9-12

мая

г. Санкт-Петербург

26.

Первенство ОГ ФСО «Юность России» (отбор на первенство мира среди школьников)

юноши

2002-2003 г.р.

 

май

г. Ковров, Владимировская область

 

27.

Всероссийский турнир «Памяти Вице-президента ВФ самбо С.Р. Ахмерова»

мужчины

май

г. Ржев,

Тверская область

28.

Чемпионат России среди ветеранов

мужчины

25-27

мая

г. Энгельс, Саратовская область

ИЮНЬ

29.

Первенство России

юноши, девушки

2004-2005 г.р.

 

2-6

июня

г. Кстово, Нижегородская область

30.

Финал IV Всероссийской Универсиады

мужчины

июнь-июль

по назначению

ИЮЛЬ

31.

Финал IV летней Спартакиады России среди молодёжи

юниоры, юниорки

1998-1999 г.р.

 

июль

по назначению

АВГУСТ

32.

Международный турнир категории Б «Мемориал ЗТ СССР Михаила Бурдикова»

мужчины,

женщины

 

17-20

августа

г. Кстово,

Нижегородская область

33.

Международный тренировочный сбор

мужчины,

женщины

 

20-23

августа

г. Кстово,

Нижегородская область

34.

Первенство мира среди школьников

юноши

2002-2003 г.р.

20-24

августа

г. Орёл

СЕНТЯБРЬ

35.

Открытый всероссийский турнир «Кубок двух морей» (отбор на первенство России)

юноши, девушки

2002-2003 г.р.

1-4

сентября

г. Керчь,

Республика Крым

36.

Международный юношеский фестиваль «На призы ОДКБ»

юноши

2000-2001 г.р.

6-9

сентября

г. Москва

37.

Межрегиональный турнир посвящённый памяти В.В. Рудакова

юноши

2003-2004 г.р.

 

22

сентября

г. Богородицк

Тульская область

38.

Первенство России

(отбор на первенство мира)

юноши, девушки

2002-2003 г.р.

 

26-30 сентября

г. Раменское, Московская область

39.

Первенство России

(отбор на первенство мира)

юниоры б/с

1998-1999 г.р.

28 сентября-

1 октября

г. Серпухов, Московская область

ОКТЯБРЬ

40.

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.М. Чумакова»

юноши

2006-2007 г.р.

5-8

октября

г. Торжок,

Тверская область

41.

Первенство Тульской области среди юношей (отбор на первенство ЦФО)

юноши

2001-2002 г.р.

13

октября

г. Тула

42.

Первенство Тульской области среди девушек (отбор на первенство ЦФО)

девушки

2001-2002 г.р.

14

октября

г. Тула

43.

Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза

Василия Блюхера

мужчины

19-20

октября

г. Рыбинск

Ярославская область

44.

Первенство Тульской области среди юниоров (отбор на первенство ЦФО)

юниоры

1999-2000 г.р.

20

октября

г. Тула

45.

Первенство Тульской области среди юниорок (отбор на первенство ЦФО)

юниорки

1999-2000 г.р.

21

октября

г. Тула

46.

Чемпионат Тульской области (отбор на чемпионат ЦФО)

мужчины

27

октября

г. Тула

47.

Чемпионат Тульской области (отбор на чемпионат ЦФО)

женщины

28

октября

г. Тула

НОЯБРЬ

48.

Всероссийский день самбо

 

юноши, девушки 2002-2003 г.р.

15-17 ноября

г. Москва

49.

Всероссийский день самбо в Тульской области

юноши

2006-2007 г.р.

17 ноября

г. Тула

50.

Первенство ЦФО среди девушек (отбор на первенство России)

девушки

2001-2002 г.р.

 

ноябрь

по назначению

51.

Первенство ЦФО среди юношей (отбор на первенство России)

юноши

2001-2002 г.р.

 

ноябрь

по назначению

52.

Кубок России

мужчины,

женщины,

мужчины б/с

ноябрь

г. Кстово,

Нижегородская область

ДЕКАБРЬ

53.

Межрегиональный турнир посвящённый освобождению

г. Богородицка от немецко-фашистских захватчиков

юноши

2006-2007 г.р.

15 декабря

г. Богородицк,

Тульская область

54.

Чемпионат ЦФО (отбор на чемпионат России)

мужчины

 

декабрь

по назначению

 

55.

Чемпионат ЦФО (отбор на чемпионат России)

женщины

 

декабрь

по назначению

 

56.

Первенство ЦФО среди юниорок (отбор на первенство России)

юниорки

1999-2000 г.р.

декабрь

по назначению

57.

Первенство ЦФО среди юниоров (отбор на первенство России)

юниоры

1999-2000 г.р.

декабрь

по назначению

58.

Первенство ЦС «Динамо»

юниоры, юниорки

1999-2000 г.р.

6-9

декабря

г. Киров

59.

Всероссийские соревнования на призы СК «Родной край»

юноши

2001-2002 г.р.

20-23

декабря

г. Рязань

 

Объявление

В связи с наполнением сайта просьба высылать фото и печатные материалы, связанные с самбо Тульской области и материалы по формированию раздела история Тульского самбо, а также контакты, расписание занятий, набора групп спортивных секций на почту: dynamotula@mail.ru

Наши партнеры

Европейская федерация самбоМеждународная любительская федерация самбоВоенно-патриотический спортивный клуб «РУСИЧ»Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииОлимпийский Комитет РоссииРоссийский Союз Боевых ИскусствРоссийский cтуденческий cпортивный cоюз